MMT AG Bauleiter und Architekten

MMT AG BAULEITER UND ARCHITEKTEN

Breitestrasse 28, 8400 Winterthur
Telefon 052 235 08 80, Fax 052 235 08 88
info@mmt-ag.ch


Team

<

Reinhard Vogler

Dipl. Architekt HTL/SIA
Qualitätsbeauftragter / Senior Consultant
Direkt 052 235 08 87, Mobil 079 422 44 11
reinhard.vogler@mmt-ag.ch
MMT AG, Reinhard Vogler

<

Herbert Buser

Architekt FH
Bauleiter
Direkt 052 235 08 87, Mobil 079 686 57 56
herbert.buser@mmt-ag.ch
MMT AG, Herbert Buser

<

Andreas Zehnder

Bauleiter Direkt 052 235 08 84, Mobil 079 212 58 96
andreas.zehnder@mmt-ag.ch
MMT AG, Andreas Zehnder

<

Karin Mazzocco

Sozialversicherungsfachfrau
Assistentin der GL / Personalwesen
Direkt 052 235 08 80, Mobil
karin.mazzocco@mmt-ag.ch
MMT AG, Karin Mazzocco

<

Michael Müller

dipl. Architekt HTL Direkt 052 235 08 85, Mobil 079 686 58 52
michael.mueller@mmt-ag.ch
MMT AG, Michael Müller

<

Alexandra Pongratz

PR-Fachfrau mit eidg. FA
Leiterin Projektadministration
Direkt 052 235 08 86, Mobil
alexandra.pongratz@mmt-ag.ch
MMT AG, Alexandra Pongratz

<

Suê Deflorin Martin

Eidg. dipl. Bauleiterin SBO (Hochbau) Direkt 052 235 08 80, Mobil 079 675 30 40
sue.deflorin@mmt-ag.ch
MMT AG, Suê Deflorin Martin

<

Ganimete Gashi

Hochbauzeichnerin EFZ
Bauleiterin in Ausbildung
Direkt 052 235 08 89, Mobil 079 510 13 79
ganimete.gashi@mmt-ag.ch
MMT AG, Ganimete Gashi

<

Fabienne Brennwalder

Kauffrau EFZ
Projektassistentin
Direkt 052 235 08 80, Mobil
fabienne.brennwalder@mmt-ag.ch
MMT AG, Fabienne Brennwalder

<

Mona Benz

Lernende Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur
Direkt 052 235 08 80, Mobil
mona.benz@mmt-ag.ch
MMT AG, Mona Benz

«DER ERFOLG EINES UNTERNEHMENS LIEGT IN DER SUMME DER ERFOLGE SEINES TEAMS»